Роза в колбе RozaRose - Медиум Сиреневая

RozaRose
roza-v-kolbe-medium-sirenevaya
3490,00
р.
4990,00
р.
Роза в колбе - это настоящий оригинальный подарок нашего времени. Роза в колбе создана по мотивам культового мультфильма Красавица и Чудовище. Цветы под колбой сохраняют жизнеспособность до 5 лет, не нуждаются в уходе и поливе. Розы для таких подарков выбираются тщательно и выращиваются в Эквадоре по особым технологиям с использованием высококачественных органических удобрений. А техника создания такого подарка кроется в стабилизации. При этом процессе выпаливается вся влага из свежесрезанного бутона, затем сок растения заменяют на глицериносодержащую жидкость. Фотосинтез прекращается и замедляется процесс старения и увядания растения. Остальные «рецепты эликсиров долголетия» увы держатся в строгой тайне!
Именно про наши цветы говорят, подарок на 5 лет. Натуральные, прекрасные розы с гарантией до 5 лет! Не требуют ухода и полива, не вянут!
Уход:
Берегите нашу розу от прямых солнечных лучей. Наши розы не любят яркое солнце и могут потерять свой цвет. Розу не нужно поливать, она прошла специальную обработку и вода ей не требуется. Это не вакуум, колба не запаяна. Колбу можно снимать, розу трогать. Если вы оставите розу без колбы, на бутоне наберется пыль, в этом случае пройдитесь аккуратно по бутону чистой и мягкой кисточкой. Если колба запылилась или запотела, её можно снять и протереть любым средством для стёкол.
Примечание:
На подставке лежат несколько лепестков роз, они не опали с розы, а сняты с другого бутона для придания композиции полного соответствия с розой из мультфильма "Красавица и Чудовище".

Высота колбы с подставкой - 27 см.
Диаметр колбы - 15 см.
Высота розы - 20 см.
Диаметр бутона - 8-9 см.

lwh: 270x150x150 mm

Weight: 1500 g

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Имя
Ваш Email
Ваш номер телефона
Адрес
Доставка
выберите способ доставки
Комментарий к заказу
Payment method
Made on
Tilda